Coverdi
  • Chats
    • Voir "Chats"
  • Chiens
    • Voir "Chiens"
  • Rongeurs
    • Voir "Rongeurs"
  • Poissons
    • Voir "Poissons"
  • Chevaux
    • Voir "Chevaux"
  • Volailles
    • Voir "Volailles"
  • Animaux de la ferme
    • Voir "Animaux de la ferme"
  • Oiseaux
    • Voir "Oiseaux"
  • Reptiles
    • Voir "Reptiles"
  • Animaux de la nature
    • Voir "Animaux de la nature"
  • Compte

Nous autorisez-vous à utiliser vos cookies ?

Ils nous seront utiles pour :

  • Améliorer l'interface et les fonctionnalités du site
  • Mesurer les campagnes marketing et proposer des mises à jour sur nos produits
  • Gérer l'authentification et surveiller les erreurs techniques

Certains cookies sont nécessaires à des fins techniques, ils sont donc dispensés de consentement. D'autres, non obligatoires, peuvent être utilisés pour la personnalisation des annonces et du contenu, la mesure des annonces et du contenu, la connaissance de l'audience et le développement de produits, les données de géolocalisation précises et l'identification par le balayage de l'appareil, le stockage et/ou l'accès aux informations sur un appareil. Si vous donnez votre consentement, celui-ci sera valable sur l’ensemble des sous-domaines de Coverdi. Vous disposez de la possibilité de retirer votre consentement à tout moment en cliquant sur le widget en bas à droite de la page. Pour en savoir plus, consulter notre politique de cookie.

Configurer
Tout refuser
Accepter tout
Retour

Détails des cookies présents sur le site

Tout refuser
Accepter tout

Les cookies nécessaires sont utiles au bon fonctionnement du site. Ils permettent de réaliser des fonctions de base comme la navigation de page et l'accès aux zones sécurisées du site web. Le site web ne peut pas fonctionner correctement sans ces cookies.

Les cookies de personnalisation permettent à un site web de retenir des informations qui modifient la manière dont le site se comporte ou s’affiche, comme votre langue préférée ou la région dans laquelle vous vous situez.

Les cookies statistiques aident les propriétaires du site web, par la collecte et la communication d'informations de manière anonyme, à comprendre comment les visiteurs interagissent avec les sites web.

Les cookies marketing permettent le suivi des visiteurs sur le site. Ils ont pour but de vous proposer un ciblage publicitaire plus pertinent et donc plus intéressant pour les éditeurs et les annonceurs.

Ce sont les cookies qui n'entrent dans aucune des catégories ci-dessus ou qui n'ont pas encore été classés.

Confirmer la sélection
Rechercher un produit, une marque...
Aucune correspondance trouvée
Produits correspondants
Voir les résultats
Voir plus
Catégories
    Vous recherchez...
    Historique de recherche

    Nos experts vous conseillent au 05.46.84.20.27 du lundi au samedi de 9h à 18h

    https://www.coverdi.fr/
    Bouton de recherche
    0
    Icône du panier de shopping Panier
    https://www.coverdi.fr/
    0
    Accès à mes favoris
    Favoris
    Accès à mon compte Compte
    Se connecter

    Connexion
    Mot de passe oublié ?
    Créer un compte
    0
    Icône du panier de shopping Panier
    • Chats
    • Chiens
    • Rongeurs
    • Poissons
    • Chevaux
    • Volailles
    • Animaux de la ferme
    • Oiseaux
    • Reptiles
    • Animaux de la nature
    Accueil > TERRENA

    Produits de la marque TERRENA

    11 articles sur 11
    TERRENA

    TERRENA - CLARIS N-O Démarrage Granulés (Aliment complémentaire pour Veau)

    En stock
    18,40 € 0,74 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - Son de Blé 20 Kg.

    En stock
    18,90 € 0,95 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - Granulés Bovins NRJ N-O FIB

    En stock
    19,90 € 0,80 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - Flocons d'Orge 15 KG.

    • 15 Kg.
    19,95 € 1,33 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - Tourteau de Luzerne 25 Kg

    En stock
    19,95 €
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - INÉO Porc Charcutier

    • Farine
    19,95 € 0,80 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    BTE - Bloc Minéral à Lécher Mouton UAB

    En stock
    21,95 € 4,39 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - Pulpe de Betterave 25KG.

    En stock
    22,90 € 0,92 € / kg
    Achat rapide
    TERRENA

    TERRENA - INÉO Porcelet 2ème Age (Granulés)

    Rupture de stock
    22,95 € 0,92 € / kg
    Voir le produit
    TERRENA

    TERRENA® - CroustiFlocons N-O HP Complément Alimentaire Bovin

    Rupture de stock
    24,05 € 1,20 € / kg
    Voir le produit
    TERRENA

    TERRENA - Tourteau de Soja 25Kg.

    En stock
    29,50 €
    Achat rapide
    11 articles sur 11
    Vous avez ajouté ce produit dans votre panier :
    Paiement sécurisé
    par PayPal
    Expédition possible :
    Livraison dans toute
    la France Métropolitaine
    Click and collect en magasin (Echillais 17)
    Expertise et
    conseils alimentaires
    par des professionnels diplomés
    Service client
    05.46.84.20.27
    du lundi au samedi
    de 9h à 18h

    S'inscrire à la Newsletter

    Je ne suis pas un robot
    Confirmer le code
    A propos
      • Qui sommes-nous ?
      • Notre magasin
    Services
      • Paiement sécurisé
      • Livraison
      • Click & Collect
      • Chèques cadeaux
    Besoin d'aide
      • Contact
      • Retours et SAV
    Offres
      • Fidélité
      • Nos marques
    Politique de confidentialité
    |
    Conditions Générales de Vente
    |
    Mentions légales
    OASIS Projet - OASIS Commerce

    Vous devez activer les cookies pour utiliser le site.

    Pour savoir comment activer les cookies sur votre navigateur, rendez vous sur la page suivante:

    http://www.accepterlescookies.com/